1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. «Мисс Тула – 2015» стала студентка Дарья Чернышева - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 193 - MySlo.ru
  5. «Мисс Тула – 2015» стала студентка Дарья Чернышева - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 193 - MySlo.ru
  6. «Мисс Тула – 2015» стала студентка Дарья Чернышева - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 193 - MySlo.ru
«Мисс Тула – 2015» стала студентка Дарья Чернышёва
Фото Павла Чесалина

«Мисс Тула – 2015» стала студентка Дарья Чернышёва

20 тулячек боролись за корону первой красавицы области и возможность выйти в финал национального конкурса «Мисс «Россия».

Конкурс «Мисс Тула» проводится в нашем городе уже в девятый раз, и каждый год жюри решает непростую задачу: из 20 очень красивых девушек выбрать самую красивую. Каждая из участниц – это финалистка, прошедшая отбор, каждая очаровательна, умна и, безусловно, достойна главной короны.
Организатором конкурса «Мисс Тула» уже в девятый раз стало модельно-артистическое агентство Linda. Победительница регионального отбора получает шанс представить наш город на национальном конкурсе «Мисс Россия».

– В этом году на «Мисс Тула» собрались очень позитивные девушки: между ними не было никакого соперничества, они сразу подружились, – отмечает Алла Бурлина, директор агентства Linda. – И даже в день конкурса благодаря своему оптимистичному настрою и хорошим отношениям они смогли преодолеть волнение, напряжённость и создать очень радостную атмосферу. Спасибо им за это! Всем участницам желаю пронести возникшую на конкурсе дружбу через годы и, конечно, каждой – большого женского счастья!

Участницы конкурса предстали перед зрителями в четырех дефиле, сорвавших оглушительные овации: знакомство, выход в купальниках, ответы на вопросы и дефиле в вечерних платьях. Все конкурсные выходы сопровождала прекрасная музыка: вместе с девушками на сцену выходили известные тульские вокалисты Михаил Гришин, Лидия Дороднова, а также специальный гость из Москвы – певец и композитор Игорь Дилавин.


Михаил Гришин с конкурсантками

Каждый год «Мисс Тула» удивляет не только концентрацией красавиц на квадратный метр, но и яркой шоу-программой. На этот раз праздник украсило выступление финалисток конкурса «Детская супермодель России»: совсем юные участницы подготовили костюмы и образы по разным темам, и по сцене дефилировали то цветочные феи, то представительницы разных эпох.

А гвоздем мероприятия стало шоу виртуозного и артистичного Овика Акобяна, звезды парикмахерского искусства, лауреата всероссийских конкурсов. Мало того, что он подготовил к дефиле 10 просто головокружительных причесок, так еще и прямо на сцене за каких-то пять минут создал очередной головокружительный шедевр на голове модели.


Овик Акобян

Пока зрители наслаждались развлекательной частью мероприятия, жюри конкурса определяло победительниц. Свои награды участницам вручил и наш медиахолдинг.

По традиции, с помощью посетителей портала Myslo мы выбрали девушку, которая получила титул «Мисс «Слобода», – ею стала Анастасия Титова, набравшая в голосовании максимальное количество голосов.


Анастасия Титова

А звание «Мисс «Модный город» завоевала очаровательная Дарья Соловьёва.

Почетная миссия вручить корону победительнице досталась Ирине Клейн, ставшей «Мисс Тула» в 2010 году. Тот конкурс круто изменил жизнь девушки:


Ирина Клейн

– После «Мисс Тула» на меня посыпались предложения о съемках, публикации в глянцевых журналах и, конечно, участие в конкурсе «Мисс Россия», где я вошла в ТОП-10. Это стало одним из самых ярких событий в моей жизни. Я желаю девушке, которой сегодня вручу корону, чтобы она извлекла из своей победы максимум! Пусть у нее всё получится!

Итак, вот она, тройка победительниц, великолепные королевы красоты!

Второй вице-мисс стала Юлия Пехтерева.


Юлия Пехтерева

Титул первой вице-мисс присужден Дарье Соловьёвой.


Дарья Соловьёва

А победительницей в этом году признана великолепная, обворожительная Дарья Чернышёва.


Дарья Чернышёва

Даше 21 год, она еще студентка, учится на политолога в Тульском государственном университете и мечтает работать в сфере рекламы.
Конкурс «Мисс Тула» для Даши был далеко не первым: она в шутку называет себя «ветераном» конкурсов красоты:

– «Мисс Выпускница», «Мисс ТулГУ» – в моей жизни было уже несколько конкурсов, но самое высокое место, которое я на них занимала, третье, – рассказывает девушка. – И сегодня, когда объявляли вторую вице-мисс, я ожидала услышать свою фамилию.

– Неужели не настраивала себя на победу?

– Я даже предположить не могла, что завоюю корону! На этот раз не было даже предположений о том, кто выиграет, хотя обычно я точно определяю тройку победительниц. Сегодня моя интуиция молчала. Конечно, я счастлива, что титул «Мисс Тула» – мой!

– Считаешь себя красивой?

– Я всех считаю красивыми: в любом человеке могу найти привлекательные черты. Некрасивых людей нет: просто некоторые стесняются себя и не могут раскрыться. Все люди прекрасны, ведь мы задуманы по божественному подобию!

– Что было для тебя самым трудным на конкурсе?

– Постоянно ходить на каблуках – я к ним не привыкла.

– У тебя есть свои секреты красоты?

– Для фигуры – спорт и правильное питание, а для кожи и волос – аргановое масло. Оно творит чудеса!

– У тебя есть молодой человек?

– Пока нет – времени на личную жизнь не остается. И я даже не рискую представлять себе, каким он должен быть: любовь не выбирает, она просто приходит!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 ноября 2015, в 15:59 +2
Другие статьи по темам
Место
 
Тульских пенсионеров научат английскому языку
Тульских пенсионеров научат английскому языку
Около 200 сирот получат жилье в Тульской области до конца 2015 года
Около 200 сирот получат жилье в Тульской области до конца 2015 года