1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Конкурс видеороликов про любимых питомцев - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле объявили конкурс видеороликов про любимых питомцев

В Туле объявили конкурс видеороликов про любимых питомцев

Вы обожаете своего кота или собаку и частенько снимаете про питомца видео? Соберите море лайков для своего любимца и получите приз!

Конкурс на самые забавные ролики о домашних питомцах объявляют Центр помощи бездомным животным «Любимец», музей-заповедник «Куликово поле» и Тульская областная библиотека.

Требования к «звериным» роликам:

  • Снимать можно на видеокамеру, планшетный компьютер, видеокамеру мобильного телефона и другую видеоаппаратуру.
  • Работа должна соответствовать тематике конкурса, не нарушать права и достоинства граждан и животных, не противоречить Законодательству РФ.
  • Хронометраж ролика – не более 1 минуты.
  • Работа должна быть передана в конкурсную комиссию не позднее 10 ноября 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте [email protected]. В письме нужно указать тему «Звериный кастинг» и прикрепить ссылку на видеоролик на канале участника в YouTube. Обратите внимание: ваше видео на ю-тьюбе обязательно должно содержать описание.
В тексте письма необходимо указать: ФИО автора работы, возраст, населенный пункт, кличку героя видеозарисовки, контактные данные участника (телефон, электронная почта).

Работы будут участвовать в номинациях:

  • необычный по замыслу,
  • трогательный по раскрытию темы,
  • оригинальный по сюжету,
  • самый смешной.

Маленькая кошка Бруна умеет открывать дверь.

В составе жюри: актер, кинорежиссер Александр Карпиловский (председатель жюри), кинорежиссеры Дмитрий Чирков и Дмитрий Матов, фотохудожник Андрей Лыженков.

Победителей конкурса наградят 13 ноября в 16.00 во время благотворительного праздника «Будь другом» в музее «Тульские древности». Авторы лучших роликов получат призы и дипломы. После праздника всех желающих приглашают на творческую встречу с кинорежиссером фильмов «Частное пионерское» и «Частное пионерское 2» Александром Карпиловским и просмотр авторского фильма «Частное пионерское».
Все средства, заработанные на празднике, будут направлены для содержания животных в Центр помощи бездомным животным «Любимец».

А как же приз зрительских симпатий? Да, чуть не забыли! 15 ноября самые смешные видеоролики будут размещены в группе «Будь другом!» – чтобы определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Там же, в группе, начнется голосование, которое продлится до 13 декабря 2016 года. Имя победителя назовут 15 декабря.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
28 октября 2015, в 17:08 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле открыли памятник Глебу Успенскому
В Туле открыли памятник Глебу Успенскому
Каток в Заречье откроется на следующей неделе
Каток в Заречье откроется на следующей неделе