1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Туляков приглашают принять участие в «Спортивном марафоне» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Туляков приглашают принять участие в «Спортивном марафоне»

Туляков приглашают принять участие в «Спортивном марафоне»

Первый этап соревнований состоится 4 июля в Центральном парке.

Администрация Тулы совместно с тульским отделением «Единой России» проводят акцию «Спортивный марафон». Акция будет состоять из нескольких этапов, первый из которых пройдёт 4 июля в Центральном парке. Начало – в 11.00.

4 июля в парке пройдёт «Марафон» по шести видам: сначала  командные «Веселые старты» (10 человек в команде), шашки или шахматы (по выбору), бадминтон (1 взрослый и 1 ребёнок), пляжный волейбол, соревнования на площадке по воркауту (отжимание и пресс для женщин; подтягивание и отжимание для мужчин). Победители будут награждены подарками.

Предприятия и общественные организации, которые хотят принять участие в соревнованиях, должны отправить заявку до 1 июля на эл. почту [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО всех членов команды.

Для жителей, которые не хотят участвовать в командном соревновании, достаточно просто прийти в парк к 10.30 и на центральной эстраде зарегистрироваться для участия в любом виде соревнований.

Стартует «Спортивный марафон» в 11.00 с фитнес-разминки для всех участников соревнований. А уже с 11.30 начинаются сами турниры.

Кстати, помимо соревнований все желающие могут принять участие в работе различных спортивных площадок – например, будут проводиться мастер-классы по пилатесу, самбо, функциональному тренингу, ушу, капоэйре и пр. Площадки мастер-классов начнут работать с 12.00. А дети смогут принять участие в конкурсе рисунков «Моя спортивная семья».

О проведении следующих этапов будет сообщаться дополнительно. В рамках городского «Марафона» до конца года планируется провести соревнования по мини-футболу, легкой атлетике,  армрестлингу, плаванию, настольному теннису,  велоспорту, роликам, весёлым стартам на снегу и пр.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 июня 2015, в 15:00 +1
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

«Арсенал» подписал контракт с бывшим футболистом московского «Торпедо»
«Арсенал» подписал контракт с бывшим футболистом московского «Торпедо»
На выходных в Туле пройдут два рейда ГИБДД
На выходных в Туле пройдут два рейда ГИБДД