1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Евгения Авилова и Юрия Цкипури в Керчи наградили за помощь городу-побратиму - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Евгения Авилова и Юрия Цкипури в Керчи наградили за помощь городу-побратиму
Фото с сайта Kerch.fm.

Евгения Авилова и Юрия Цкипури в Керчи наградили за помощь городу-побратиму

16 марта глава администрации и мэр Тулы встретились с руководством Керчи.

В ходе встречи представителей тульской делегации поблагодарили за помощь в подготовке к годовщине Крымской весны, а также подписали договор о сотрудничестве в 2015 году, передаёт сайт Kerch.fm.

В торжественной обстановке администрация Керчи наградила почётным знаком за заслуги перед городом главу муниципального образования город Тула Юрия Цкипури – за активное сотрудничество с благодарностью за оказанную для города помощь и в связи с празднованием годовщины Крымской весны, в преддверии дня освобождения города-героя Керчи и Дня Победы.

Почётным знаком за заслуги перед городом наградили главу администрации муниципального образования город Тула Евгения Авилова, а почётным знаком «70 лет Великой Победы» Керчь наградила Олега Суханова – заместителя председателя Тульской городской Думы.

Также, глава администрации Керчи Сергей Писарев и председатель Керченского горсовета Лариса Щербула попросили тульских гостей передать награды заместителю председателя правительства Тульской области Владимиру Ярошевскому и губернатору Тульской области Владимиру Груздеву.

В свою очередь гости из города-побратима вручили почётные грамоты главы муниципального образования город Тула Сергею Писареву и Ларисе Щербуле.

Также благодарность главы администрации Тулы объявили представителям «Жилавтосервис Керчь» и «Горсвет Керчь», заместителю главы администрации Керчи Роману Кириченко и руководителю аппарата администрации Керчи Роману Гребенникову.

В ходе встречи председатель Керченского городского совета Лариса Щербула и мэр Тулы Юрий Цкипури подписали протокол, который предусматривает сотрудничество в 2015 году.

Напомним, что 18 марта в 17.00 на площади Ленина в Туле в праздничном концерте в честь годовщины исторического воссоединения России и Крыма будут петь певицы Чичерина и Юта, а также группа «7Б».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 марта 2015, в 15:36 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новый проект по сокращению чернобыльской зоны: в Тульской области льгот лишатся 37 человек
Новый проект по сокращению чернобыльской зоны: в Тульской области льгот лишатся 37 человек
19 марта межведомственная комиссия утвердит назначение нового тульского прокурора
19 марта межведомственная комиссия утвердит назначение нового тульского прокурора