1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В тульской области «Кожаный мяч - 2013» набирает обороты - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В тульской области «Кожаный мяч - 2013» набирает обороты

В тульской области «Кожаный мяч - 2013» набирает обороты

10 июня определились полуфиналисты Областного турнира по футболу «Кожаный мяч-2013» в старшей возрастной группе (игроки 1998-1999 годов рождения).

Как мы уже сообщали, первыми в борьбу за призы самого массового детского турнира в стране вступили девять команд Тульской области старших юношей. В однокруговом турнире в трех группах определились команды-полуфиналисты.

В группе А» во втором туре «Витязь» выиграл у «Богородицка» - 9:1 и занял первое место в группе. «Богородицк», победив 10 июня «Венев» - 6:0, стал вторым.

В группе «Б» «Шахтер» из Киреевского района одолел дома «Болохово» - 4:3, а 10 июня в Суворове разгромил местную «Энергию» - 7:0, и стал победителем группы. Команда «Болохово», несмотря на то, что финишировала в группе второй, по дополнительным показателям пробилась в полуфинал.

И, наконец, в группе «В» мальчишки из «Металлурга» (Косая Гора), одержав две победы над ефремовским «Мечом» - 2:1 и «Зарей» из Черни – 3:0, так же вышли в полуфинал.

В 1/2 финала пары выглядят следующим образом: «Металлург» - «Болохово», матч состоится 13 июня на Косой Горе, и «Витязь» - «Шахтер», которые сыграют 14 июня в Новомосковске. Победители этих пар сойдутся в финальном поединке, который состоится 17 июня на искусственном поле стадиона ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе.

Турнир в младшей возрастной группе (игроки 2002-2003 годов рождения) пройдет в два игровых дня, 11-12 июня, на стадионе ДЮСШ «Арсенал». А средняя возрастная группа (мальчики 2000-2001 годов рождения) начнут свой турнир с разъездами 13 июня.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 июня 2013, в 15:16 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Едут к морю «дикари»!
Едут к морю «дикари»!
Фестиваль «Околица» приглашает в путешествие по средневековью
Фестиваль «Околица» приглашает в путешествие по средневековью