4. В Тульской любительской волейбольной лиге состоялись очередные матчи - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Тульской любительской волейбольной лиге состоялись очередные матчи

17 ноября в двух дивизионах чемпионата ТЛВЛ прошли четыре игры.

К сожалению, один матч между командами «Волейболист» - «Одоев» не состоялся. Команде «Одоев» в этом матче присуждена техническая победа со счетом – 3-0.

В центральном матче дня встречались команды «Газпромбанк» и «Бизнесклуб». «Банкиры», несмотря на проигрыш первого сета 16-25 и неудачную игру вплоть до середины второго 14-20, тем не менее, смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка и победить во всех оставшихся партиях - 25-23, 25-16, 25-22. Итоговый Счет 3-1. Лучшим игроком матча признан Александр Игумнов («Газпромбанк»).

Результаты ТЛВЛ. 17 ноября. Мужской турнир. З дивизион.

«Луч» - Ленинский р-он - 1-3 (25-27, 14-25, 25-14, 16-25)

БАЗ – «Локомотив» - 0-3 (8-25, 26-28, 9-25)

«Волейболист-98» - «Хантер» - 3-0 (25-10, 25-17, 25-19)

Более подробную информацию (результаты и таблицы турниров) можно найти на сайте tlvl.ru

18 ноября 2013, в 11:52 0