В Туле состоялся турнир "Империи" по бальным танцам

В манеже Центрального стадиона «Арсенал» почти 450 танцоров приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок "Империи" – 2013» по спортивным бальным танцам категории А.

В соревнованиях, организованных танцевальным спортивным центром «Империя» (руководители Альберт Гильванов и Ирина Маслова) приняли участие 223 пары из Москвы, Тульской, Калужской, Орловской, Брянской, Воронежской и Рязанской областей. Тульскую область представляла 71 пара.

В итоге победителями стали:

В возрастной категории Дети-1 по программам «Стандарт» и «Латина» (класс Е) - Даниил Никитин и Елизавета Лишкова («Арзу», Тула – тренеры Марина Дадашева и Олеся Сержантова), в этой же возрастной категории по программе «Стандарт» (открытый класс) – Александр Слепцов и Полина Михеева («Звездная линия», Тула – тренер Алина Кабирова), а по программе «Латина» (открытый класс) – Константин Свирин и Екатерина Теремкова («Арзу», Тула – тренер Гейдар Дадашев).

Среди юниоров первые места заняли по программам «Стандарт» и «Латина» (класс Е) – Денис Власов и Мария Миронова («Лидер», Тула – тренер Татьяна Звонцова), по программам «Стандарт» и «Латина» (класс D) – Илья Конов и Мария Дудка («Звездная линия», Тула – тренер Алина Кабирова).

В возрастной категории Дети-2 по программам «Стандарт» и «Латина» (класс Е) – Иван Дорошенко и Елизавета Татаринцева («Звездная линия», Тула – тренеры Алина и Алексей Кабировы), по программам «Стандарт» и «Латина» (класс D) – Егор Новиков и Карина Андриевская («Сплин», Брянск – тренеры Владимир Фетисов и Татьяна Борисенкова).

В возрастной категории Юниоры-2 на высшую ступень пьедестала почета по программам «Стандарт» и «Латина» (класс Е) взошла пара Дмитрий Ануфриев и Дарья Меркулова («Мечта», Тула – тренеры Татьяна и Эльдар Алексеевы).

В возрастной категории взрослые+молодежь по программе «Стандарт» (класс С) победителем стала пара Константин Александров и Анастасия Веряскина («Адекс», Воронеж – тренеры Андрей и Ирина Веряскины), в этой же возрастной категории по программе «Латина» (класс С) лучшими стали Артемий Егоров и Анастасия Барменкова («Империя», Тула – тренер Альберт Гильванов).

В возрастной категории Юниоры-1 по программам «Стандарт» и «Латина» (открытый класс) первое место выиграли Альберт Можаев и Валерия Кысина («Арзу», Тула – тренер Марина Дадашева).

В возрастной категории взрослые + молодежь по программе «Латина» (класс В) золотых медалей удостоились Александр Бочаров и Алина Глаголева («Империя», Тула – тренер Альберт Гильванов).

В возрастной категории Юниоры-2 по программам «Стандарт» и «Латина» (класс D) первое место досталось Владимиру Владимирову и Владе Булыгиной («Арзу», Тула – тренер Гейдар Дадашев), в этой же возрастной категории по программам «Стандарт» и «Латина» (открытый класс) не было равных Сергею Новикову и Олесе Шабановой («Арзу», Тула – тренер Марина Дадашева).

В возрастной категории взрослые и молодежь по программе «Латина» (открытый класс) победителями турнира стали Роман Тормашев и Анастасия Алехина («То То», Ясногорск – тренер Елена Тормашева).

В возрастной категории Дети-2 по программе «Сокращенное двоеборье» (открытый класс) первое место завоевали Максим Голышев и Виктория Юрченко («Оникс», Тула – тренер Олег Вдовин).

Автор: Олег Бусло, 11 декабря 2013, в 11:52 +6
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Узловой водитель маршрутки избил женщину
В Узловой водитель маршрутки избил женщину
Полиция продолжает розыск преступника, который ограбил салон сотовой связи
Полиция продолжает розыск преступника, который ограбил салон сотовой связи