1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В чемпионате Тульской области по футболу сыгран очередной тур - Новости тульского спорта - MySlo.ru

В чемпионате Тульской области по футболу сыгран очередной тур

31 августа-1 сентября состоялись матчи 20 тура регионального чемпионата по футболу среди мужских команд высшей группы.

В чемпионате Тульской области по футболу сыгран очередной тур

Квартет лидеров одержал очередные победы. Занимающий первое место «Шахтер» из Киреевского района на своем поле легко переиграл «ГСС-Агро» - 3:0.

Еще более уверенную победу одержал главный конкурент «Шахтера» в борьбе за чемпионство - «Алексин». На своем поле подопечные Константина Чейкина забили четыре безответных мяча в ворота ефремовского «Меча».

Делящие третью строчку в турнирной таблице тульские «Машиностроитель» и «Арсенал-2» в домашних матчах обрушили град мячей на ворота своих соперников, обыграв их с одинаковым счетом – 6:0. «Машиностроитель» разгромил «К-Строй», а «Арсенал-2» - команду «Советск».

Остальные матчи 20 тура закончились так:

«Тулацемент» - «Спецстройзащита» - 1:3, «Возрождение» - «Олимпик» - 2:4, «Плавск» - «Сокол» - 4:2.

Перед очередным 21 туром, который пройдет 7-8 сентября, первое место занимает «Шахтер» - 55 очков. Следом идет «Алексин» - 53 очка. У «Машиностроителя» и «Арсенала-2» по 48 очков.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 сентября 2013, в 11:31 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Артур Контрабаев: «Нужно всегда отдавать себе отчет в том, какие данные мы загружаем в интернет»
Артур Контрабаев: «Нужно всегда отдавать себе отчет в том, какие данные мы загружаем в интернет»
На Косогорском металлургическом заводе тепловоз задавил женщину
На Косогорском металлургическом заводе тепловоз задавил женщину

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.