4. Юные туляки успешно выступили на Играх боевых искусств - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные туляки успешно выступили на Играх боевых искусств

С 11 по 15 сентября в Анапе прошёл Всероссийский турнир по рукопашному бою в рамках VII Открытых юношеских игр боевых искусств-2014 среди учащихся и молодёжи.

В соревнованиях принял участие 301 спортсмен из 26 регионов России. Сборную Тульской области представляли семь спортсменов из тульской ДЮСШ «Металлург», Новомосковска и Советска.

По итогам турнира спортсмены сборной Тульской области завоевали четыре медали, из них две золотые, одну серебряную и одну бронзовую.

Победителем турнир в весовой категории 36 кг (юноши 12-13 лет) стал Алексей Дубоносов (Советск, тренер Илья Герасименко).

Ещё одно первое место в весовой категории 46 кг (юноши 14-15 лет) сумел завоевать Василий Полюткин (ДЮСШ «Металлург», тренер Джавида Ахадов).

Серебряной награды в весовой категории 75 кг (юноши 14-15 лет) удостоился Дмитрий Шмаков (Новомосковск, тренер Виктор Негачев).

И, наконец, в весовой категории 46 кг (юноши 14-15 лет) бронзовую медаль завоевал Никита Батурин (Советск, тренер Илья Герасименко).

16 сентября 2014, в 14:53 +1