4. Юные тулячки выиграли путёвку на Первенство России по художественной гимнастике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные тулячки выиграли путёвку на Первенство России по художественной гимнастике
Фото из архива Myslo

Спортсменки успешно выступили на Первенстве ОФСОО «Авангард» «Юный гимнаст» в Санкт-Петербурге.

Участниками состязаний в Санкт-Петербурге стали более 350 гимнасток со всей страны. Тулу на соревнованиях представили девять воспитанниц тульской спортивной школы №6.

В групповых упражнениях юные тулячки заняли высшую ступень пьедестала, завоевав тем самым путёвку на Первенство России по художественной гимнастике. В состав команды вошли Анастасия Ломакина, Евдокия Казакова, Елизавета Субботина, Ксения Картошкина и Василина Титова.

В личном первенстве по программе первого разряда среди 41 гимнастки 2002 г.р. Василина Титова заняла второе место, получив право выступать на Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст».

18 сентября 2014, в 17:09 +2