1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. У Федерации бокса Тульской области новый руководитель - Новости тульского спорта - MySlo.ru
У Федерации бокса Тульской области новый руководитель

У Федерации бокса Тульской области новый руководитель

На этот пост единогласно избран Александр Воленко.

На отчётно-выборном собрании председателем ФБТО единогласно был избран Александр Воленко. Ему 41 год, он – мастер спорта по боксу, победитель юниорского первенства СССР, пятикратный чемпион Литвы, гвардии майор ВДВ в отставке. В настоящее время работает в Москве начальником службы безопасности компании «Базовый элемент».

На посту руководителя Федерации бокса Тульской области Александр Воленко сменил Евгения Ткаченко, который, в свою очередь, возглавил Правление ФБТО и был назначен главным тренером сборной Тульской области.

Кроме Ткаченко, в Правление ФБТО также были избраны Юрий Колосков, Василий Стеблецов, Сергей Мишин, Андрей Тымчук и Станислав Лутай.

В ходе отчётно-выборного собрания были утверждены старшие тренеры по центрам бокса в муниципальных образованиях региона. Так, по Туле старшим тренером назначен Александр Жуков, по Узловой – Павел Трегубов, по Новомосковску – Владимир Гальцов, по Венёву – Владимир Филатов, по Щёкино – Василий Стеблецов, по Алексину – Евгений Пинин. Женский бокс продолжит курировать Александр Духанин.

30 августа 2013 года состоится заседание тренерского совета ФБТО, на котором будет обсуждён план подготовки тульских боксёров к чемпионату и первенству Центрального федерального округа, а также к традиционному Всероссийскому турниру класса «А» «Гран-при Тулы».
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 августа 2013, в 19:51 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Прокурор Тульской области взял на личный контроль экологию в Новомосковске
Прокурор Тульской области взял на личный контроль экологию в Новомосковске
Тульские туристы не собираются отказываться от отдыха в Египте
Тульские туристы не собираются отказываться от отдыха в Египте