4. Туляки стали пятыми в чемпионате округа по пляжному волейболу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки стали пятыми в чемпионате округа по пляжному волейболу

С 4 по 6 июля в Ярославле прошел заключительный III этап чемпионата и первенства ЦФО среди мужчин и женщин, студенческих команд (мужчины и женщины) по пляжному волейболу.

В соревнованиях приняли участие 14 мужских, 12 женских, 6 студенческих команд из Ярославля, Тулы, Обнинска, Рязани, Орла, Десногорска, Бутурлиновки (Воронежская область) и Рыбинска.

Две тульские мужские команды в Ярославле в призы не попали, но выступили достойно. Пары Константин Картавенко - Никита Савенков и Кирилл Звягин - Михаил Калгин разделили между собой пятое-шестое места. А победителями III этапа стал дуэт из Рязани Александр Абрамов и Дмитрий Исаев – сильнейшая пара ЦФО.

По итогам трёх этапов тульская пара Картавенко-Савенков заняла пятое место в чемпионате ЦФО по пляжному волейболу.

8 июля 2014, в 10:22 +1

Осторожно, возможно мошенничество! Зачем у туляков собирают персональные данные?