1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тулу посетит бывший футболист «Манчестер Юнайтед» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулу посетит бывший футболист «Манчестер Юнайтед»

Тулу посетит бывший футболист «Манчестер Юнайтед»

10 августа, в День физкультурника, на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе состоится товарищеский матч между футбольными командами ветеранов Тулы и Калуги.
 

За команду ветеранов Тулы сыграют Юрий Черьевский, Павел Шишкин, Александр Иващенко, Анатолий Семенов, Игорь Иванков и другие известные в прошлом футболисты «Арсенала». Начало матча в 13.30.

В качестве почетного гостя по приглашению ветеранов тульского «Арсенала» на матче будет присутствовать легендарный футболист, бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. По окончании матча в спорт-баре «Ставка канонира» (пр-т Ленина, 83-б) известный футболист проведет фото- и автографсессию с посетителями этого заведения. Ориентировочное время начала мероприятия в спорт-баре «Ставка канонира» - 18.00.

Самых громких успехов Андрей Канчельскис добился в Манчестере в команде сэра Алекса Фергюсона, став двухкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка Англии, Кубка английской лиги, Суперкубка Европы и дважды Суперкубка Англии.

Кстати, с декабря 2010 по май 2012 года Канчельскис был главным тренером футбольного клуба «Уфа», следующего соперника «Арсенала» в первенстве ФНЛ. 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 августа 2013, в 13:25 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Алексине ищут пропавшего четырехлетнего ребенка
В Алексине ищут пропавшего четырехлетнего ребенка
История о том, как тульский Белев на Марсе появился
История о том, как тульский Белев на Марсе появился