4. Тульскому легкоатлету не было равных в спринте - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульскому легкоатлету не было равных в спринте

29 мая в Орле стартовали чемпионат и первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по легкой атлетике.

На главной арене города, Центральном стадионе имени Ленина, спортсмены из 18 регионов ведут борьбу за победу в 26 видах легкой атлетики. Среди претендентов на медали есть и сборная Тульской области в количестве 25 человек.
Уже первый день состязаний подарил тулякам медаль высшей пробы.

Александр Жильцов очень легко выиграл свою коронную дистанцию на 100 метров, с результатом 10,7 сек.

Напомним, что воспитанник заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Маринова и Валентины Романовой в середине мая в Краснодаре выиграл Всероссийские соревнования, а перед отъездом в Орел стал чемпионом области  на 100-метровке.

30 мая 2013, в 11:00 0