4. Тульский "Арсенал" сразится с "Торпедо Москва" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" на выезде проиграл "Торпедо Москва"

На последних минутах хозяева поля забили 2 мяча.

7 октября в Раменском на стадионе "Сатурн" начался матч 17 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ между "Торпедо Москва" и "Арсенал".

Стартовый состав "Арсенала": Филимонов, Ершов, Денисов, Сухарев, Игнатьев, Макаренко, Лях, Лепский, Салкич, Савин, Кутьин.

Не менее ста болельщиков приехали на стадион "Сатурн" поддержать канониров.

37-ая минута - Денисов получает желтую карточку.

Закончился первый тайм, счет 0:0. Игра равная, хотя «Торпедо» имело шанс забить гол, но Шевченко не смог обыграть Филимонова.

Замена в "Арсенале" - в перерыве Салкича поменяли на Кузнецова.

55-ая минута - Лепский получает желтую карточку.

68-ая минута - вместо Игнатьева выходит Шилов.

74-ая минута - Кутьина заменил Маслов.

87-ая минута - после розыгрыша углового Микуцкис открывает счет. 1:0 в пользу хозяев.

90-ая минута - "Торпедо" забивает второй мяч. Автор гола - Багаев.

В целом, игра была равной. Однако неожиданно в конце все-таки победили хозяева. Все решила концовка, в которой хозяевам поля улыбнулась удача. Счет не по игре, она была совершенно равной. В результате - обидное поражение 2:0. У "Арсенала" 29 очков, они по-прежнему занимают 3 место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Дмитрия Аленичева проведут тоже на выезде. В матче 18-го тура 13-го октября "Арсенал" сыграет в Нальчике против местной команды "Спартак Нальчик".

7 октября 2013, в 17:00 +1

Тульские школьники узнают об «Олимпийском движении»