4. Тульский «Арсенал» одержал победу в контрольном матче - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» одержал победу в контрольном матче

26 января проводящие в турецкой Анталии тренировочный сбор футболисты тульского «Арсенала» провели спарринг с клубом первого дивизиона Казахстана «Окжетпес» (Кокшетау).

На поле отеля IC в Белеке под непрерывным дождем подопечные Дмитрия Аленичева разгромили своего оппонента со счетом – 3:0. Все мячи были забиты в первом тайме. Счет открыл Сергей Игнатьев (10 мин), а затем дублем отметился Максим Лепский (28 и 37 мин). Стоит отметить, что в этой игре в составе «красно-желтых» дебютировали три новичка команды - Андрей Васильев, Владислав Рыжков и Алексей Базанов.

Состав «Арсенала» в первом тайме: Кликин, Ершов, Калешин, Лозенков, Игнатьев, Лепский, Кашчелан, Макаренко, Кузнецов, Кутьин, Маслов. Во втором тайме состав канониров выглядел так: Котов, Фарион, Лозенков, Васильев, Игнатьев (Лепский, 65), Лях, Орлов, Шилов, Кузнецов (Степанов, 65), Базанов, Рыжков.

Очередной товарищеский матч «Арсенал» проведет 30 января. Соперником туляков станет клуб украинской премьер-лиги «Карпаты» (Львов).

27 января 2014, в 10:03 +2