4. Тульский «Арсенал-2» опустился в самый низ турнирной таблицы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» опустился в самый низ турнирной таблицы

4 сентября состоялись матчи 10 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Выступающий в этом турнире «Арсенал-2» свой очередной матч проводил на выезде в городе Лиски Воронежской области против местной команды «Локомотив». Железнодорожники в этом сезоне выступают блестяще и реально претендуют на лидирующие позиции в турнире. Так что очередная игра для подопечных Юрия Черьевского стала серьёзным испытанием.

В первом тайме наша команда, в составе которой дебютировал Александр Крючков, уверенно справлялась с атакующим порывом хозяев поля. Однако в самом начале второго тайма «Локомотив» сумел открыть счёт. Отличился Сергей Чернышов. Туляки бросились отыгрываться, но в итоге в середине тайма пропустили второй мяч. Гол на свой счёт записал Михаил Белов. До конца встречи, несмотря на старания обеих команд, счёт так и не изменился.

Победа «Локомотива» со счётом 2:0 вывела команду на второе место (9 игр — 22 очка). Впереди только воронежский «Факел» — 25 очков. А вот тульский «Арсенал-2» после 9 проведённых матчей пока не одержал ни одной победы и, имея в активе всего два очка, занимает последнее 16 место в турнирной таблице.

Игру против «Локомотива» из Лисок «Арсенал-2» провёл в следующем составе: Левашов, Крючков (Абрамов, 76), Чежия, Сорокин, Фарион (Жаринов, 46), Бирюлин, Орлов, Мазов, Гогия (Боев, 60), Степанов (Бабушкин, 71), Губжев (Макорин, 78).

Следующий матч в первенстве страны «Арсенал-2» проведёт на своем поле 11 сентября против лидера турнира воронежского «Факела».

5 сентября 2014, в 09:53 +1