Тульские школьники продолжили борьбу в «Президентских спортивных играх»

22 апреля состоялся второй день муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Напомним, в первый день соревнований десять лучших сборных команд общеобразовательных учреждений Тулы состязались в двух видах спорта – плавании и легкой атлетике. Во второй день Президентских спортивных игр участники боролись в соревнованиях по стритболу (уличный баскетбол) и велоспорту (эстафета). В стритболе первое место завоевали учащиеся СОШ №55, второе место заняла команда СОШ №3, на третьем месте расположились учащиеся СОШ №17.

Велоэстафета принесла победу команде СОШ №14, следом финишировали представители СОШ № 3, а тройку призеров замкнула команда лицея №2.

23 апреля пройдет заключительный соревновательный день «Президентских спортивных игр».

Автор: Олег Бусло, 23 апреля 2014, в 16:47 +2