4. Тульские рукоборцы стали вторыми в Калуге - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские рукоборцы стали вторыми в Калуге

4 мая в Калуге завершился открытый чемпионат города по армспорту среди юношей, девушек, мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 15 команд.
Успешно в турнире выступила сборная Тульской области под руководством тренера Алексея Остапчука.

В активе наших спортсменов девять медалей, по три разного достоинства. Этот результат позволил нашей дружине занять второе общекомандное место.

В личном зачете первые места заняли Кирилл Соколов (в/к свыше 80 кг) среди юношей, Леонид Екимов (в/к до 85 кг) и Игорь Гигашвили (в/к свыше 100 кг) – оба среди мужчин.

Кирилл Соколов - на фото в центре

Серебро завоевали Анастасия Муханова (в/к свыше 70 кг) среди женщин, Роман Чупрыгин (в/к до 75 кг, на заглавном фото - крайний слева) и Алексей Остапчук (в/к до 85 кг) среди мужчин.

Анастасия Муханова - на фото слева

Бронзовыми призерами стали Анна Боровик (в/к до 60 кг) среди женщин, Олег Тришкин (в/к до 85 кг) и Игорь Гигашвили в абсолютной весовой категории.