4. Тульские рукоборцы отличились в Рязани - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские рукоборцы отличились в Рязани

22 февраля в рязанском ТРЦ «Виктория плаза» прошли соревнования открытого чемпионата области по армспорту (борьбе на руках), посвящённого Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов Московской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей.

Спортсмены соревновались в шести весовых категориях. И в одной из них, в весе до 80 кг, победу одержал спортсмен сборной Тульской области Роман Чупрыгин. Кстати, в абсолютном зачете Роман занял высокое третье место, уступив лишь мастерам международного класса из Рязани Вячеславу Карпову и Максиму Цирюльникову.

Кроме Романа Чупрыгина, еще два спортсмена сборной Тульской области, вернулись домой с медалями. В весовой категории до 100 кг серебряным призером стал Илья Покровский, а в самой тяжелой весовой категории свыше 100 кг бронза досталась Юрию Гладышеву

28 февраля 2014, в 18:44 +1