4. Тульские ориентировщики поборолись за почетный трофей - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские ориентировщики поборолись за почетный трофей

26 августа  в городе Осташков Тверской области завершились всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кубок России.

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из разных уголков нашей страны. В числе участников были и тульские мастера спортивного ориентирования. И выступили они достаточно успешно.

В классике в стартовый день соревнований, 24 августа, первое место в возрастной категории М12 завоевал воспитанник ДЮСШ «Юность» Сергей Рогов, он же повторил свой успех на следующий день в кроссе, а в заключительный день в состязаниях в общем старте финишировал пятым. В этой же возрастной категории среди девочек три призовых места досталось еще одной воспитаннице ДЮСШ «Юность» Анне Сафоновой.

В классике она стала третьей, победила в кроссе и второе место заняла в общем старте. В возрастной категории ж14 Кристина Мухина из ДЮСШ «Юность» завоевала серебро в общем старте. А в возрастной категории Ж21 тулячка Надежда Орлова в общем старте завершила соревнования в шаге от пьедестала на четвертом месте.

30 августа 2013, в 17:32 +2