4. Тульские боксеры остались без медалей первенства страны - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры остались без медалей первенства страны

8 мая в Элисте пройдут полуфинальные поединки первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет.

К сожалению, до этой стадии соревнований не добрался ни один тульский боксер. Дольше всех из туляков продержался в соревнованиях Ровшан Ягубзаде. 7 мая он проводил свой четвертьфинальный поединок в весовой категории до 81 кг против краснодарца Расула Гаджимагомедова и проиграл по очкам.

Чуть ранее с турнирной дистанции сошли еще четыре тульских боксера. В весе до 75 кг во втором круге Даниэль Лутай (на фото) уступил Максиму Тимофееву из Новосибирска, в категории до 49 кг в первом круге Рашад Гасанов и Дмитрий Касьянов проиграли соответственно Епрему Григоряну из Астрахани и Расулу Салиеву из Дагестана, а Андрей Батырев (в/к свыше 91 кг) уступил Ивану Верясову из Калининграда.

Таким образом, в столице Калмыкии тульские боксеры остались без медалей.

8 мая 2014, в 15:20 +1