4. Тульские боксеры оказались за чертой призеров первенства страны - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры оказались за чертой призеров первенства страны

20 мая в Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 1996-1997 годов рождения.

Напомним, в главных соревнованиях страны выступала и сборная Тульской области под руководством Андрея Зайцева. В состав сборной входили туляки Вячеслав Латышев (в/к до 56 кг) и Игорь Петрухин (в/к до 75 кг), а также Рауф Караев (в/к до 60 кг) из Узловой.

К сожалению, до медалей нашим боксерам добраться не удалось. Во второй круг удалось выйти только Вячеславу Латышову, который в весовой категории до 56 кг на старте соревнований оказался сильнее москвича Александра Скрупского, но уже в следующем четвертьфинальном поединке Вячеслав уступил представителю Белгородской области Владимиру Пыхтину. Узловчанин Рауф Караев в весе до 60 кг проиграл в первом бою первенства страны Максиму Кривцову из Белгородской области, а Игорь Петрухин в весовой категории до 75 кг в стартовом поединке проиграл представителю Чувашии Никите Васильеву.

21 мая 2014, в 17:35 0