4. Текстовая трансляция матча "Арсенал"-"Кубань" - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Кубани» со счётом 0:1
Фото Максима Котенёва.

30 августа на Центральном стадионе в 20.00 завершился матч 6-ого тура РФПЛ.

Лучший игрок матча - Александр Филимонов.

93' «Арсенал» проиграл. Не смогли канониры реализовать представившиеся моменты.

90' Букур получил карточку, мешая разыгрывать мяч.

90' +3 минуты дополнительного времени.

88' Сергей Игнатьев получил карточку, а арбитр услышал про себя стандартную кричалку.

86' Гол! «Кубань» забивает гол тулякам в такой важный момент… Пяткой забивает Букур. Болельщики хватаются за головы…

82' Скорости упали, создаётся впечатление, что обе команды устраивает ничья в этом матче.

81' Зрители на трибунах включили свои гаджеты. Смотрится невероятно красиво, будто весь стадион окружают светлячки.

78' Замена у «Кубани»: на поле вместо Игнатьева выходит Хубулов.

72' Сейчас гости берут инициативу в свои руки, потому что явно они не рассчитывали здесь терять очки.

67' Замена у «Арсенала»: на поле вместо Малояна выходит Базанов.

64' Замена у «Кубани»: на поле вместо отпахавшего Рабиу выходит Кулик.

58' Букур махнул мимо мяча и разочаровал Гончаренко, но всё равно был офсайд.

56' Команда Виктора Гончаренко играет в атаке.

52' Осипова толкают. Пенальти! Болельщики вскакивают. Бьёт Кутьин, но отбивает мяч Беленов… Трибуны разочарованно замолчали.

48' Каборе с мячом. Но не проходит атака «кубанцев».

46' Гол! Но вне игры! Второй мяч вне игры… Если бы не жадничал Малоян. Трибуны скандируют уже Тула! Тула!

45' На трибунах 12500 болельщиков. У команд больше замен нет. Играем.

Итак, команды возвращаются на поле после перерыва.

Как там поживают болельщики?

Статистика первого тайма:

Евгений Помазанов, вратарь «Кубани»: Сегодня играют две равные команды.

45' Команды уходят на перерыв. Было много опасных моментов, много игры в центре поля.

44' Минуту дополнительного времени добавил арбитр к основному времени первого тайма.

42' Игнатьев бьёт в ближний угол. Мяч попадает прямо в руки Филимонова.

37' Маслов вместо Рыжкова выходит на поле.

36' Штрафной. Филимонов кулаком отбивает удар «кубанцев».

36' Рыжков дважды на дальнем краю пытался пробить, сначала в защитника, потом после отскока прямо к нему — левее цели.

32' Могла бы быть прекрасная контратака канониров, но Лях ошибается. Угловой.

27' Лях сбил Каборе, но это парень так играет всегда.

24' «Арсенал» играет всё опаснее.

20' Ух, дальний удар из-за пределов штрафной, Беленов на месте.

19' Филимонов хорошо поймал мяч у своих ворот.

18' Удар по воротам «Кубани», но вратарь удержал позицию.

18' Каборе с дальней скинул в центр, но там белым-бело от игроков соперников «Кубани».

15' Пока 0:0. Но голы наверняка будут. Обе команды активны в нападении.

14' Угловой.

14' Много опасных моментов у ворот «Кубани»

08' В Тулу приехали 400 болельщиков «Кубани».

07' Две точные передачи не получились у Кашчелана.

06' Фанаты канониров требуют гол! Трибуны скандируют «Арсенал»! «Арсенал»!

05' «Арсенал» активно играет в нападении!

04' Кутьин забивает краснодарцам, но вне игры — не засчитал арбитр гол.

00' По словам арбитров, отец судьи матча Валерий Матюнин играл в своё время за тульский «Арсенал».

00' «Арсенал» играет в белом, «Кубань» — в зелёно-жёлтом.

Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня в 20.00 коллектив Myslo начнёт текстовую трансляцию матча шестого тура РФПЛ, где на поле Центрального стадиона сойдутся «Арсенал» и краснодарская «Кубань».

О главном

Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Помощники судьи Валерий Данченко, Дмитрий Колосков

Состав «Кубани»: Лоренсо Мельгарехо, Андрей Ещенко, Шандао, Мохаммед Рабиу, Владислав Игнатьев, Шарль Каборе, Роман Бугаев, Ивелин Попов, Данило де Оливейра, Тони Шуньич, Александр Беленов

Состав «Арсенала»: Евгений Осипов, Иван Ершов, Игорь Калешин, Андрей Васильев, Сергей Кузнецов, Младен Кашчелан, Владислав Рыжков, Андрей Лях, Артур Малоян, Максим Вотинов, Александр Филимонов.

В связи с трагической гибелью болельщика «Арсенала», матч начнётся с минуты молчания.