4. Новомосковский «Химик» сыграл вничью с брянским «Динамо-2» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» сыграл вничью с брянским «Динамо-2»
Фото из архива Myslo.

20 сентября состоялись матчи 24 тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МОА «Черноземье».

В гости к новомосковскому «Химику» приезжал второй состав брянского «Динамо».

Стартовый состав «Химика» в игре против «Динамо-2»: Котков, Зембра, Головин, Надейкин, Манохин, Русаков, Орешкин, Сашилин, Панин, Лыгин, Сечкин. Во втором тайме на замены выходили Гусев и Ломакин.

Гости, занимающие место внизу турнирной таблицы, не выглядели в этой игре безнадёжным аутсайдером. Напротив, в начале матча динамовцы смотрелись предпочтительнее хозяев поля и не случайно именно они открыли счёт в матче, огорчив дебютировавшего в воротах «Химика» голкипера Сергея Коткова. Гол на 13-й минуте встречи забил Денис Фролов.

Уйти от поражения новомосковские футболисты сумели лишь во втором тайме. Свой девятый мяч в первенстве забил лучший бомбардир «Химика» Павел Сечкин. Случилось это на 63-й минуте матча.

Все попытки команд изменить счет не увенчались успехом и в итоге ничья — 1:1. Этот результат позволил «Химику» подняться на шестую строчку в турнирной таблице. После 20 проведенных матчей в активе нашей команды 30 очков.

Следующий матч «Химик» проведёт 24 сентября на выезде против команды михайловского «Цемента» (12 место — 15 очков).

24 сентября 2014, в 11:55 0