4. Молодёжные состава "Арсенала" и "Локомотива" разошлись миром - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодёжные составы "Арсенала" и "Локомотива" разошлись миром
Фото из архива Myslo.

23 января подопечные Виктора Булатова провели первый контрольный матч на сборах в Турции.

Счёт в этой встрече на 42-ой минуте открыл железнодорожник Андрей Чуканов, но во втором тайме канониры отыгрались благодаря точному удару Артёма Мингазова. Итоговый счёт - 1:1.

Эту игру канониры начинали в таком составе: Ильин, Ежов, Юрчак, Дёмин, Стародуб (кап), Гагиты, Салимов, Закарлюка, Альшанский, Евтеев, Изотов.

Запасные: Пучков, Матрёнов, Бабушкин, Журин, Шамин, Мингазов, Борисов, Цуканов, Шмаров, Шагинян, Скоропупов, Норматов, Карасёв.

Известен и следующий соперник команды Виктора Булатова. Им станет румынский клуб "Газ Метан". Игра состоится 28 января.

23 января 2015, в 16:47 +1