4. «Арсенал» одержал победу над вице-чемпионом Литвы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» одержал победу над вице-чемпионом Литвы
Александр Кутьин / фото из архива Myslo

В контрольном матче январского сбора на Кипре тульский «Арсенал» победил литовский клуб «Круоя» со счётом 2:0.

27 января подопечные Дмитрия Аленичева провели первый контрольный матч январского сбора на Кипре. Соперником канониров стал вице-чемпион Литвы клуб «Круоя».

В стартовый состав «Арсенала» вошли: Котов, Сухарев, Осипов, Хагуш, Ершов, Тесак, Зотов, Рыжков, Корытько, Смирнов и Маслов. Всю первую половину игры команды шли на равных: счёт после первого тайма был 0:0.

Во втором тайме на поле вышла другая половина канониров: Муха, Васильев, Лозенков, Калешин, Крючков, Алферов, Лях. Кашчелан, Кузнецов, Лепский и Кутьин.

На 67-й минуте «Арсенал» открыл счёт. Ворота соперников распечатал Александр Кутьин.

Форварду «Арсенала» потребовалось всего 12 минут, чтобы забросить второй мяч в ворота «Круои». Дубль Александра Кутьина полностью определил исход матча – 2:0 в пользу канониров.

Дмитрий Аленичев

Всю работу, которую запланировали на этот сбор, мы выполнили. Условиями доволен. По сегодняшней игре могу сказать, что ребята действовали на фоне усталости, и было видно, что они могут и должны играть лучше. Хорошо, что удалось завершить сбор на мажорной ноте.

Напомним, что первый тренировочный сбор «Арсенала» на Кипре стартовал 16 января и завершится 28 января.

27 января 2015, в 19:23 +5