4. Тульская боксерша Дарья Абрамова – чемпионка мира среди военнослужащих - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская боксерша Дарья Абрамова – чемпионка мира среди военнослужащих

В финале она победила представительницу Монголии.

Тулячка Дарья Абрамова стала победителем 58-го чемпионата мира по боксу среди военнослужащих. Соревнования прошли в Москве.

Сегодня, 25 сентября, в финальном бою в весовой категории до 57 килограммов наша спортсменка единогласным решением судей выиграла у представительницы Монголии Болортуул Тумурхуяг.

Как сообщает Федерация бокса Тульской области, на пути к финалу Дарья Абрамова провела три поединка, в которых победила Зитору Турдибекову из Узбекистана, Кандракаю Тапу из Непала и бразильянку Жюсилен Ромеру Серкейру.

В чемпионате мира среди военнослужащих принимали участие более 230 спортсменов из 36 стран. Всего было разыграно 15 комплектов медалей.

25 сентября 2021, в 18:40 +11

В тульской «Октаве» начала работу выставка о стрит-арте «Открытый микрофон»: фоторепортаж
За 8 месяцев в Тульской области материальный ущерб от преступлений достиг 2,3 млрд рублей