4. Волейбольная «Тулица» обыграла курский «ЮЗГУ-Атом» и вышла из группы Кубка России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Волейбольная «Тулица» обыграла курский «ЮЗГУ-Атом» и вышла из группы Кубка России

Исход матча решился в третьей партии. Поздравляем наших девчонок!

Волейболистки «Тулицы» сыграли очередной матч в предварительном этапе Кубка России. Соперницами тулячек стали спортсменки из курского клуба «ЮЗГУ-Атом».

Первая партия была довольно напряженной, но «Тулица» выиграла ее со счетом 26:24. Во второй курские волейболистки отыгрались — 21:25. Всё решилось в третьей партии — тулячки одержали уверенную победу со счетом 25:19.

Эта победа позволила подопечным Александра Перепелкина выйти из группы предварительного этапа Кубка России.