4. Волейболистки «Тулицы» победили «Уралочку-НТМК» со счетом 3:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Волейболистки «Тулицы» победили «Уралочку-НТМК» со счетом 3:1

Матч 15-го тура чемпионата Суперлиги состоялся в Екатеринбурге.

Тульские волейболистки на выезде сыграли с «Уралочкой-НТМК». Матч состоялся в Екатеринбурге и завершился уверенной победой «Тулицы».

Первую партию наши спортсменки сыграли со счетом 25:15. Во второй – закрепили успех, счет составил 25:18. Третья партия с тем же счетом осталась за уральскими волейболистками. В четвертой «Тулица» вырвалась вперед со счетом 25:19.

Cо второй победой в сезоне тульских спортсменок поздравил губернатор Алексей Дюмин: «Это была хорошая, уверенная игра. Поздравляем наших девушек с успехом и ждем от них новых побед!»

Следующий матч «Тулица» сыграет 16 декабря с «Локомотивом».

10 декабря 2020, в 21:00 +4