4. «Арсенал» проиграл «Ростову» в Туле – 2:3 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Ростову» в Туле – 2:3

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Всё, финальный свисток. Тульский «Арсенал» проиграл «Ростову» на Центральном стадионе. Для команды Подпалого это пятое поражение в сезоне.

Статистика второй половины игры:

90+4' ГООООЛ! Кадири сократил разрыв в счете! 2:3.

К сожалению, этот гол ничего уже не решает.

90+3' «Ростов», видимо, решил потянуть время, устроив двойную замену на последних секундах: Долгов заменил Полоза, Еременко вышел вместо Байрамяна.

90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90' Хлусевич нанес удар по воротам Бабурина, вратарь мяч забрал.

87' Футболисты «Арсенала» устроили серьезный штурм на ворота ростовчан, но решающий удар Кадири заблокировал соперник.

85' Громыко отправил мяч Аджоеву к линии штрафной, но футболист слишком долго возился и отдал не очень хороший пас направо.

81' Двойная замена у «Арсенала»: Аджоев-младший вышел вместо Горбатенко, Громыко — вместо Ткачева.

81' Бауэр забросил пас в центр штрафной, а там Костадинов немного разминулся с мячом. «Снаряд» в итоге забрал вратарь Бабурин.

78' Столкнулись Козлов и Горбатенко. Футболисту «Ростова» потребовалась помощь медиков.

76' Ткачев принял мяч после углового и сходу пробил, но слишком сильно и неточно.

73' Хлусевич! Получил классный пас от Бурлака за спины защитников и пробил в касание. Промахнулся по воротам!

71' Замены у обеих команд: у «Ростова» Логашов заменил Шомуродова, у оружейников Хлусевич вышел вместо Ковалева.

70' Туляки устроили прессинг на ворота «Ростова». В итоге Кадири решился на дальний удар. Мяч пролетел мимо.

69' Владение мячом — 53 на 47 в пользу оружейников.

66' Глебов получил вторую желтую за подкат в ногу Эвансу. «Ростов» остается в меньшинстве. Но сумеют ли туляки воспользоваться этим преимуществом?

64' Неплохую атаку разогнал Кангва, но из этого ничего не вышло. Эванс отдал слишком сильный пас на Ткачева, Сергей не сумел его обработать.

62' Замена у «Ростова»: Полоз заменил Ионова.

60' Очередная желтая в матче — Комбаров получил предупреждение.

57' «Арсенал» стал больше владеть мячом, но пока футболисты не создают опасных моментов.

54' За пару минут два футболиста «Ростова» получили по карточке — Хашимото и Глебов. В последнем эпизоде арбитр назначил штрафной. Ткачев пробивал низом, но вратарь мяч забрал.

49' Горбатенко головой скинул пас на Ковалева, но Юрия накрыли футболисты «Ростова» и завалили его на газон.

48' Снова арбитру пришлось успокаивать Бауэра и Байрамяна. На этот раз обошлось устным предупреждением.

47' Повздорили Бауэр и Байрамян. Оба футболиста получили желтые.

46' Второй тайм!

Сразу перед вторым таймом Сергей Подпалый делает двойную замену: вместо Кингса выходит Кадири, вместо Сокола — Комбаров.

Замена и у «Ростова»: вместо Хаджикадунича вышел Чистяков.

Статистика первого тайма:

Перерыв. Ни минуты не добавил арбитр к первому тайму.

45' Да что ж такое! Пропускаем третий гол! 1:3

Хашимото получил пас с углового флажка и вколотил мяч в ворота.

41' «Арсенал» пытается отыграться перед перерывом, туляки бегут вперед, но пока безуспешно.

40' «Ростов» выходит вперед! 1:2

Хаджикадунич с фланга перевел пас в центр штрафной на Хашимото, тот головой пробил по воротам Левашова. Наш защитник Бурлак хоть и был рядом с соперником, но почему-то прозевал его.

38' На поле у нас очень много борьбы сегодня, а судья весьма щедр на желтые карточки. Очередное предупреждение получили арсенальцы — Кингс грубо сыграл против Байрамяна.

35' Ковалев получил «горчичник» за фол против Хаджикадунича.

32' Чернов летел по левому флангу к воротам, но на подступах к штрафной его остановил Сокол.

31' Штрафной для гостей: Ионов закрутил мяч в ближний угол ворот, Левашов справился с коварным ударом.

30' Тренер «Ростова» Валерий Карпин слишком бурно выражал свои эмоции, арбитр его «успокоил» желтой карточкой.

28' Владение мячом 51% на 49% в пользу «Ростова».

25' Исполнил стандарт Ткачев — мощно пробил по воротам, но мяч пролетел мимо.

24' Желтая карточка для Чернова: футболист «Ростова» свалил Сокола. Для оружейников — перспективный штрафной.

21' Футболисты «Ростова» стали более активно действовать на флангах, и пока арсенальцы им это позволяют. В одной из ситуаций ростовчанам удалось пробиться к воротам Левашова, но решающий удар заблокировал Сокол.

17' Ионов жестко сфолил на Эвансе и получил желтую. «Арсенал» решил быстро разыграть штрафной: длинный заброс, но впереди за мяч никто не сумел зацепиться.

15' «Ростов» в атаке, гости вынуждают ошибаться наших игроков на своей половине поля.

13' Пропускаем! Ионов сделал классную передачу на Чернова, тот принял пас и в касание отправил мяч в ворота Левашова. 1:1

9' ГООООООООООЛ!!! Эванс Кангва! 1:0

Ткачев из глубины поля сделал шикарнейшую передачу за спину защитников, быстрый Кангва воспользовался ситуацией, промчался с мячом и мастерски уложил его в сетку.

4' Интересная, но тревожная статистика: в этом сезоне «Арсенал» набирает очки только в домашних матчах.

2' Первый угловой в матче для оружейников: Кингс отправил пас в штрафную, мяч прилетел на голову Костадинову, тот пробил по воротам, но «снаряд» рикошетом от ростовских футболистов вылетел за пределы поля.

1' Стартовый свисток. Вперед, «Арсенал»!

0' Составы на матч такие:

0' Турнирная таблица сейчас выглядит так:

0' Смотрим, как оружейники появлялись на стадионе:

0' Как вчера отметили День города? Повеселились? Расскажите нам в комментариях!

0' Добрый день, друзья! Сегодня «Арсенал» принимает на своем поле участника Лиги Европы «Ростов». Матч 9-го тура стартует в 14.00. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции!

27 сентября 2020, в 15:57 +4

В Тульской области за двое суток выявили почти полсотни нарушений водителями автобусов