4. Туляк завоевал золото открытого чемпионата и первенства Орловской области по грэпплингу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото Федерации смешанного единоборства (ММА) Тульской области.

Поздравляем Тиграна Оганесяна.

Мастер спорта по ММА туляк Тигран Оганесян завоевал золото открытого чемпионата и первенства Орловской области по спортивной борьбе грэпплинг. Соревнования прошли 26 января.

Тульский борец соревновался в мужской весовой категории 92 кг. Он провел две мощные схватки. В первой победил Алексея Федосова из Wrestclab 57 коронным удушающим приемом чемпиона UFC Алексея Олейника, за что тот получил прозвище «Удав».

В финале Тигран Оганесян, применив захват Кимура, болевой прием на руку, одержал победу над Ильей Худяковым из спортивного клуба «Александр Невский».

- Уровень соревнований был очень достойный, приехало много соперников, все они непростые и опытные ребята. Каждый ехал за победой, но выиграл сильнейший! — цитирует Тиграна Оганесяна Федерация смешанного единоборства (ММА) Тульской области.

27 января 2020, в 20:20 +5