4. Тулячка стала победительницей первенства Европы по классическому жиму лежа - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка стала победительницей первенства Европы по классическому жиму лежа

Олеся Лукина завоевала золото, а туляк Никита Ефимов – серебро. Поздравляем ребят!

В Люксембурге с 7 по 10 августа прошло первенство Европы по классическому жиму лежа среди юниоров и юниорок. В весовой категории 84+ победительницей турнира стала тулячка Олеся Лукина.

Показал отличные результаты и наш спортсмен Никита Ефимов. Он завоевал серебряную медаль.

Наши спортсмены — воспитанники тульской МБУ СШОР «Юность». Тренируют ребят Никита Евгеньевич Мошаров.

13 августа 2019, в 10:50 +8

Фестиваль «Школодром-2019»: новые участники, новые локации
В Новомосковске пострадавшего в ДТП ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии