4. Тульский боксер стал победителем турнира на призы Николая Валуева - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский боксер стал победителем турнира на призы Николая Валуева
Фото Федерации бокса Тульской области.

Также в копилке нашей сборной – серебряная медаль.

Тульские боксеры завоевали золотую и серебряную медали на прошедшем в Санкт-Петербурге XI турнире на призы чемпиона мира Николая Валуева. Об этом сообщает региональная Федерация бокса.

Победу в категории до 65 килограммов в возрастной группе 13-14 лет одержал Денис Долгополов, оказавшийся в финале сильнее петербуржца Мухамеда Мамедова.

Исмаил Ганижев в весе до 70 килограммов в возрастной группе 15-16 лет в решающем бою уступил Михаилу Усову из Курской области и занял второе место.

Возглавлял тульскую делегацию Артём Емельянов.

25 февраля 2019, в 08:02 +3

В фильме «Секретная Африка. Выжить в ангольской саванне» рассказали о туляках Ольге и Игоре Зайцевых
Погода в Туле 25 февраля: мокрый снег и холодный ветер