4. Тульская бегунья завоевала серебро на турнире «Русская зима» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская бегунья завоевала серебро на турнире «Русская зима»

Также бронзовым призером стала тулячка Екатерина Реньжина.

В Москве состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима». На манеже ЦСКА собрались сильнейшие легкоатлеты страны. Тульскую область представили Екатерина Реньжина, Александр Ефимов и Кристина Хорошева.

Кристина стала серебряным призером турнира на дистанции 60 метров. Екатерина завоевала бронзовую медаль в беге на 400 метров. Александр на дистанции 60 метров в финале показал 4−5 результат.

Кроме того, юные тульские легкоатлеты выступили на соревнованиях «Новые звезды Русской зимы» среди юношей и девушек 2006−2007 г. р В беге на 60 м у девушек Дарья Грызлова завоевала бронзовую медаль с результатом — 8,40 сек. Анастасия Клименко добыла бронзу на дистанции 600 м с результатом — 1.49,4 сек.

4 февраля 2019, в 12:19 +9

Убийство в Плавске: трое мужчин по очереди избивали знакомого ногами и ножкой от табуретки