4. Туляк победил на чемпионате ЦФО по легкой атлетике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк победил на чемпионате ЦФО по легкой атлетике
Фото пресс-службы Федерации легкой атлетики по Тульской области.

Поздравляем Александра Ефимова!

С 16 по 18 января в Смоленске проходят чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. Туляк Александр Ефимов, воспитанник заслуженного тренера России Вячеслава Маринова, стал победителем в беге на 60 м. Саша преодолел дистанцию с результатом 6,80 с.

Среди юниорок (U-20) тулячка Карина Краснова выиграла золотую медаль в беге на 400 метров с результатом 56,08 с. Тренеры — Андрей Кузнецов и Лариса Соболева.

Александр Жильцов занял четвертое место у мужчин в беге на 60 м — 7,10 с. Владислав Шемулинкин стал четвертым в беге на 60 м у юниоров (U-20) — 7,00 с.

В прыжках в высоту у девушек Софья Лежукова, Валерия Пожидаева и Юлия Якунина, преодолев 1 м 55 см, заняли места с четвертого по шестое.

В финальных забегах на 60 метров Виктория Калинина у юниорок (U-23) финишировала пятой с результатом 8,06 сек, Екатерина Жданова среди женщин стала седьмой- 8,06 с, Леонид Жуков занял восьмое место среди юношей — 7,38 с.

17 января 2019, в 16:46 +3