4. Туляки завоевали 19 медалей на турнире по плаванию в категории «Мастерс» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали 19 медалей на турнире по плаванию в категории «Мастерс»

Поздравляем наших спортсменов!

В городе Лимассол (Кипр) на базе Олимпийского водного центра прошел III международный открытый турнир по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях участвовали 275 пловцов-любителей из 21 страны.

Тульскую команду клуба мастеров плавания «Арсенал» представляли шесть пловцов. Наши спортсмены завоевали 19 медалей.

• Валерия Рычакова — 4 медали.

В смешанной эстафете 4×50 м вольным стилем туляки заняли второе место, в женской эстафете 4×50 м — третье место.

Спортсмены клуба «Арсенал» выражают благодарность за подготовку к данным стартам тренеру, мастеру спорта по плаванию Геннадию Жигулину и управлению физической культуры и спорта администрации Тулы за предоставление спортивной базы для тренировок спортсменов.

30 октября 2018, в 13:24 +4

Спецтехника круглосуточно убирает снег и наледь на тульских улицах: фоторепортаж
«Ростелеком» предложил юным ИТ-талантам создать свой «Умный город» на тульском хакатоне