4. Тульские рукопашники завоевали медали на турнире в Екатеринбурге - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские рукопашники завоевали медали на турнире в Екатеринбурге
Фото Федерации рукопашного боя Тульской области.

Наш регион представляли три спортсмена.

С 19 по 22 октября в Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди студентов на призы «Российского спортивного студенческого союза».

Сборную Тульской области представляли Семён Юдин, Егор Семин (воспитанники СШ «Триумф») и Василий Полюткин (воспитанник СШ «Металлург»).

Тульские спортсмены стали призерами соревнований. Егор Семин в весовой категории 70 кг и Семен Юдин в весовой категории 75 кг завоевали серебряные медали, а Василий Полюткин (в.к. 65 кг) добыл бронзу.

Также спортсмены получили право принять участие в чемпионате России, который состоится в Красноярске в конце ноября.

Готовились спортсмены к соревнованиям под руководством Дмитрия Дагаева и Джавида Ахадова.

23 октября 2018, в 16:39 +5