4. Молодёжная сборная России в Туле обыграла команду из Гибралтара со счётом 3:0 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 67 - MySlo.ru
Молодёжная сборная России в Туле обыграла команду из Гибралтара со счётом 3:0
Фото Алексея Пирязева.

Отборочный матч Чемпионата Европы-2019 состоялся на городском стадионе «Арсенал».

На стадионе «Арсенал» завершилась встреча молодежной сборной России с футболистами из Гибралтара в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2019 U-21.

На последней минуте первого тайма российским футболистам удалось открыть счёт – от дальней штанги гол в ворота гостей головой забил полузащитник московского «Спартака» Александр Зуев.

Во втором тайме укрепил счёт полузащитник сборной России Аяз Гулиев. Со штрафной линии он ударил по воротам – мяч отскочил от перекладины и угодил в ворота. На предпоследней минуте с семи метров метко пробил нападающий национальной сборной Фёдор Чалов.

5 сентября 2017, в 21:04 +5