4. Матч «Арсенал» – «Динамо» завершился со счётом 1:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Матч «Арсенал» – «Динамо» завершился со счётом 1:1
Фото пресс-службы «Арсенала».

Товарищеская игра состоялась на учебно-тренировочной базе в Новогорске.

Тульский «Арсенал» сыграл товарищеский матч с московским «Динамо».

Составы команд:

«Динамо»: Шунин, Терехов, Шунич, Хольмен, Козлов, Зотов, Соу, Панченко, Катрич, Ташаев, Вандерсон.

«Арсенал»: Габулов, Григалава, Беляев, Александров, Комбаров, Боурчану, Хагуш, Ткачев, Берхамов, Шевченко, Сикоев.

Первый тайм завершился со счётом 0:0, хотя у обеих команд были неплохие шансы забить гол.

Во втором тайме Берхамова, Боурчану, Сикоева и Александрова сменили Денисов, Мингазов, Аджоев и Ярмолицкий.

На финишной прямой москвичам удалось вырваться вперёд. Ионов с фланга подал в центр штрафной, где на мяче оказался Соснин: 0:1. Через пять минут Комбаров сравнял счёт, пробив с 11-метрового. Туляки показали достойную игру, матч завершился честной ничьей.

10 июля 2017, в 18:54 +4