4. Тульские кикбоксеры стали призерами Кубка мира - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские кикбоксеры стали призерами Кубка мира
Фото Виктории Мифтиевой.

Золото завоевали Виктория Мифтиева, Роман Лазукин, Айрапет Аванесян.

С 15 по 18 июня в итальянском городе Римини прошел традиционный 22-й Кубок мира по кикбоксингу. В турнире приняли участие 1,5 тысячи бойцов из 28 стран мира.

Под руководством тренера Сергея Андросюка Тульскую область представляли 7 спортсменов из «Школы высшего спортивного мастерства» и Федерации Тульской области по кикбоксингу – Виктория Мифтиева, Айрапет Аванесян, Сергей Абрамов, Роман Лазукин, Сергей Виноградов, Наталья Бабинцева и Даниил Гордеев

По итогам турнира обладателями золотых медалей Кубка мира стали Виктория Мифтиева, Роман Лазукин, Айрапет Аванесян.

Серебряные награды завоевали Сергей Виноградов, Наталья Бабинцева, Даниил Гордеев, Сергей Абрамов.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил тульских бойцов, пожелал им здоровья, благополучия, удачи и покорения спортивных вершин.

20 июня 2017, в 11:13 +4