4. Молодежка «Арсенала» обыграла «Краснодар» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» обыграла «Краснодар»
Фото пресс-службы "Арсенала".

Матч завершился со счетом 2:1.

Молодежный «Арсенал» обыграл сверстников из «Краснодара». Игра завершилась со счетом 2:1. На 14-й минуте канониры вышли вперед: на Мельникове нарушили правила в штрафной, пенальти уверенно реализовал Голуб. Краснодарцы отыгрались под занавес первого тайма — на 45-й минуте гол забил Сергеев. На 63-й минуте туляки снова забили — Мельников отправил мяч точно в ворота.

Напомним, что сегодня в 17.00 сыграют основные команды «Арсенала» и «Краснодара». Текстовую трансляцию матча читайте на Myslo!

«Краснодар-м» — «Арсенал-м» — 1:2 (1:1)

Голы: Голуб (14, с пенальти, 0:1), Сергеев (45, 1:1), Мельников (63, 1:2).

«Краснодар»: Федюшкин, Ивашин (Самаренкин, 78), Назаров, Мартынов, Тахмазов (Бочко, 72), Черников, Текучев, Куражов (Яськов, 64), Халназаров (Бутенко, 54), Манько (Пелих, 86), Сергеев.

«Арсенал»: Березин (Макеев, 46), Норматов, Рукас (Клементьев, 46), Осипов, Борисов, Доронин, Меркотан (Максумов, 46), Потапов (Мингазов, 58), Голуб (Пекулов, 90+), Лобзин (Ивакин, 58), Мельников (Изотов, 64).

Предупреждения: Текучев (72), Сергеев (75), Норматов (90+).

23 апреля 2017, в 14:58 +6