4. Молодежка «Арсенала» крупно обыграла «Урал» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» крупно обыграла «Урал»
Фото пресс-службы «Арсенала».

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу туляков.

9 марта молодежная команда «Арсенала» обыграла на своем поле «Урал». Матч завершился со счетом 4:1.

На 13-й минуте счет в матче открыли канониры — Рыжков точной передачей вывел Буранова один на один с вратарем. На 27-й минуте «Урал» сравнял счет: Павленко метров с 30 реализовал штрафной. Под занавес первого тайма гости остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Фахрутдинов.

Во втором тайме счет до крупного довели Ивакин (68 минута), Клементьев (74 минута) и Голуб (86 минута).

«Арсенал»-мол.«Урал»-мол. - 4:1 (1:1)

Тула. Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал», 100 зрителей. Судья Евгений Синянский (Ярославль).

Голы: Буранов (11, 1:0), Павленко (25, 1:1), Ивакин (68, 2:1), Клементьев (74, 3:1), Голуб (86, 4:1).

«Арсенал»: Макеев, Норматов, Осипов, Клементьев, Борисов, Доронин, Рыжков (Голуб, 46), Буранов (Мингазов, 46; Чернов, 84), Лобзин (Максумов, 46), Аджоев (Ивакин, 46), Изотов (Мельников, 21; Потапов, 54).

«Урал»: Тимофеев, Бунаков, Горин, Панков (Табидзе, 67), Фахрутдинов, Павленко (Сулейманов, 46), Серченков (Голубцов, 46), Муромский (Решетников, 59), Глушков (Гавтадзе, 46), Карабанов (Бердников, 46), Татаринов.

Предупреждения: Фахрутдинов (7), Борисов (41), Панков (42), Доронин (56), Бунаков (82), Норматов (90).

Удаление:  Фахрутдинов (44), второе предупреждение.

Ждем такой же игры завтра от основной команды «Арсенала»!

9 марта 2017, в 15:50 +3

9 марта на вопросы туляков ответит главный аллерголог Тульской области Валентина Федорова