4. «Арсенал-2» сыграл вничью с «Орлом» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал-2» сыграл вничью с «Орлом»
Фото пресс-службы «Арсенала».

Матч закончился со счетом 2:2.

9 сентября на Косой Горе состоялся матч «Арсенал-2» — «Орел». Футболисты открыли счет лишь во втором тайме: на 60-й минуте Кормишин забил гол гостям. Только вот соперник быстро выравнял преимущество — уже через 8 минут стало 1:1.

Под занавес игры гости вышли вперед. Но оружейники смогли избежать поражения и зацепиться за ничью: уже в добавленное время Шилов подал от угловой отметки, и Кормишин с воздуха красиво пробил в дальний угол ворот.

После игры оба главных тренера заявили, что матч был «валидольным».

Тула, Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал», 150 зрителей. Судья Максим Перезва (Раменское).

Голы: Кормишин (60, 1:0), Салимов (68, 1:1), Косицин (79, 1:2), Кормишин (90+, 2:2).

«Арсенал-2»: Скорняков, Сальников (Линда, 70), Сорокин, Фарион, Ежов, Стародуб, Киселев (Жаринов, 83), Гордиенко (Гагиты, 55), Шилов, Альшанский (Степанов, 61), Кормишин.

«Орел»: Азаров, Полосин, Расулов, Васюков, Косицин, Ручкин (Кайдаш, 67), Родионов (Рыжов, 65), Вознесенский (Юсифов, 68), Абдуллин, Салимов, Сипатов.

Предупреждения: Сипатов (20), Гордиенко (37), Степанов (78), Косицин (88), Шилов (88).

10 сентября 2016, в 09:38 +1