4. Молодежка «Арсенала» проиграла «Спартаку» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» проиграла «Спартаку»
Фото из группы ПФК "Арсенал" Тула. Илья Каричев.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Завершился матч между молодежными командами «Арсенала» и «Спартака». Встреча проходила на искусственном поле спартаковской академии имени Федора Черенкова. Это был первая игра в новом сезоне.

Канониры уступили хозяевам со счетом 2:0. Первый гол тульская команда пропустила на 34-й минуте: Ломовицкий низовым ударом послал мяч в сетку, наш вратарь Березин не смог выручить команду. Спартаковцы удвоили преимущество в первом тайме: на 42-й минуте Никулин из центра штрафной отправил мяч в ворота оружейников. Туляки так и не смогли забить гол в этом матче.

«Спартак» (мол.) — «Арсенал» (мол.) — 2:0 (2:0)

Москва. Стадион «Спартак». 300 зрителей.

Судья: А. Машлякевич (Москва).

«Спартак»: Аверкиев, Рассказов, Миронов, Щербаков (Мамин, 63), Сокол, Полубояринов (Горовых, 88), Цыганков (Володкин, 84), Бабаев (к) (Киселёв, 81), Ломовицкий (Гордеочук, 75), Никулин (Игнатов, 65), Маликов (Лопатин, 83).

Запасные: Козлов, Красильниченко, Костылев, Шигорев, Разделкин.

«Арсенал»: Березин, Столяренко (Изотов, 46), Калешин, Осипов, Норматов, Рукас (Михайлов, 46), Лобзин (Веприков, 89), Голуб (Чернов, 63), Мингазов, Ивакин, Аджоев (Борисов, 46).

Запасные: Потапов, Пучков, Макеев, Клементьев.

Голы: 1:0 Ломовицкий (Бабаев) (34). 2:0 Никулин (Бабаев, Маликов) (42).

Предупреждение: Горовых (90+2, грубая игра). Веприков (90+3).