4. Туляки успешно выступили на Первенстве Европы по велосипедному спорту на треке - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки успешно выступили на Первенстве Европы по велосипедному спорту на треке
На фото первая слева - Татьяна Киселева

Наши спортсмены принесли в копилку сборной России шесть медалей.

На велотреке «Fassa Bortolo» в Монтикьяри (Италия) с 12 по 17 июля 2016 года проходило Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.

По результатам Первенства воспитанники МБУДО СДЮСШОР «Велосипедный спорт» завоевали шесть медалей.

Сергей Ростовцев стал победителем в мэдисоне среди андеров. Михаил Дмитриев и Дмитрий Нестеров выиграли командный спринт у юниоров. Татьяна Киселёва завоевала три серебряные медали: в спринте, командном спринте и в гите 500 м с/м у женщин до 23 лет.

Дмитрий Нестеров занял 3 место в юниорском кейрине.

В общекомандном медальном зачёте команда России заняла восьмое место с 10 медалями.

18 июля 2016, в 15:25 +5