4. «Арсенал» проиграл «Спартаку» в контрольном матче - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Спартаку» в контрольном матче
Фото из архива Myslo

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

25 июня тульский «Арсенал» провел второй контрольный матч в своем подмосковном сборе против московского «Спартака». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

В первом тайме соперники обменялись голами: сначала у «Спартака» забил Зе Луиш, а затем, через три минуты, счет сравнял Никита Бурмистров.

Во втором тайме Сергей Павлов серьезно изменил состав игроков. На поле вышли Герус, Ершов, Горбатюк, Столяренко, Шешуков, Стеклов, Рыжков, Форбс, Федотов, Бурмистров и Аппаев. Правда, ближе к середине тайма наставник канониров сделал обратные замены: вместо Шешукова и Бурмистрова на поле снова появились Берхамов и Власов.

Решающий гол был забит на 77 минуте матча. Мелкадзе подал угловой, Зобнин отправил мяч в сетку - 2:1.

«В целом "Арсенал" произвел хорошее впечатление. Команда играла с движением, имела голевые моменты. Надеемся, в матче первого тура чемпионата России арсенальцы по результату сыграют успешнее», - подытожил пресс-атташе «Арсенала» Евгений Овсянников.

Напомним, именно со «Спартаком» «Арсеналу» предстоит сыграть в первом круге РФПЛ 2016/17. Точная дата этой игры пока неизвестна, но, скорее всего, матч состоится 1 августа.

25 июня 2016, в 19:26 +1

На «Дикой Мяте» выступила тульская группа «Перцем по сердцу»
Товарищеская игра: «Арсенал» и «Спартак» ушли на перерыв со счетом 1:1