4. Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва выиграли командный спринт «Большого приза Тулы» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва выиграли командный спринт «Большого приза Тулы»
На фото Анастасия Войнова

Выступающая за Москву тульская велосипедистка Анастасия Войнова вместе с москвичкой Дарьей Шмелёвой проехали командный спринт за 44,626 секунды.

Международные соревнования по велоспорту «Большой приз Тулы» проходят с 22 по 24 мая 2016 года на тульском велотреке. Которому, к слову, в этом году исполняется 120 лет. За победу в гонках борются спортсмены из России, Германии, Литвы, Казахстана, Белоруссии и других стран.

Как сообщает портал Р-Спорт, лидеры сборной России Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова проехали командный спринт за 44,626 секунды.

Вторыми стали россиянки Екатерина Гниденко и Татьяна Киселёва (45,665), Третье место досталось представительницам сборной Германии Эмме Хинце и Паулин Грабош (46,392).

Также в воскресенье 22 мая на велодроме прошли старты Кубка России. В гите с места на 200 м победила Наталия Антонова (16,625 секунды). У мужчин в этой дисциплине первенствовал Михаил Дмитриев (15,418).

23 мая 2016, в 13:39 +4