4. Владимир Индус стал серебряным призером Чемпионата России по горному бегу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Владимир Индус стал серебряным призёром чемпионата России по горному бегу

Щёкинский легкоатлет отличился в категории юношей 16-17 лет.

В Ленинградской области проходит чемпионат России по горному бегу. Как сообщает пресс-служба Тульской областной федерации лёгкой атлетики, на этих соревнованиях щёкинский легкоатлет Владимир Индус завоевал серебряную медаль в беге на 4000 м среди юношей 16-17 лет. Тренирует спортсмена Валерий Шабанов.

Отметим, что на этих соревнованиях ещё один туляк, Алексей Дорофеев, стал чемпионом России среди молодёжи до 23 лет на дистанции 12 км.

18 мая 2016, в 10:54 +4

Тульские рукопашники из ДЮСШ «Металлург» стали лидерами на соревнованиях в Новомосковске