4. Тульские «ЛЕГИОНеры» добыли три медали «кровью и потом» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские «ЛЕГИОНеры» добыли три медали «кровью и потом»
Фото предоставлено Федерацией спортивной борьбы Тульской области

В Москве прошли соревнования по грепплингу - это неолимпийский вид спортивной борьбы, который включает технику различных борцовских дисциплин.

Воспитанники тульского спортивного клуба «Легион» завоевали три медали на традиционном, 9-ом по счёту турнире «Кровью и потом» по грепплингу (вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов). Соревнования прошли в столичном Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Среди мужчин в весе до 66 килограммов победу одержал Павел Шумский. В юношеских соревнованиях у туляков золото и серебро - в категории до 68 килограммов Даниил Белоусов в финальном поединке победил своего одноклубника Александра Старостина.

Тренируются спортсмены под руководством Владимира Бровкина.

31 марта 2016, в 16:04 0